Поволжская логистическая ассоциация
 ПЛА
Справочник

Нижегородская область - участники Ассоциации

Аэроход, ООО

ООО "Аэроход" основано группой специалистов, работающих в области проектирования и строительства судов с динамическими принципами поддержания в 1999 году.
Основным направлением деятельности фирмы является проектирование и строительство амфибийных транспортных средств на воздушной подушке.
Специалисты фирмы владеют запатентованными техническими решениями и технологиями, проверенными на опытных образцах и используемые при производстве серийных изделий, а так же имеют опыт совместной работы с ведущими научно- исследовательскими центрами России: ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского и ЦНИИ им. акад. А.Н. Крылова.
Высокое качество продукции фирмы обеспечивается так же тем, что производством занимаются специалисты авиационной промышленности.
В настоящее время ООО «Аэроход» серийно строит 6-ти и 10-ти местные амфибийные катера на воздушной подушке "Хивус-6" и "Хивус-10", а так же суда на воздушной подушке проекта А-32 вместимостью до 48 человек.
К 2008 г. предприятие построило более 300 катеров на воздушной подушке, эксплуатирующихся от Тампера (Финляндия) и Калининграда на западе до Сахалина на востоке и от Тикси и Обской губы на Севере до Абу-Даби и Бирмы на юге.

ООО "Аэроход" - участник АНО ПЛА с 2009 года.

Контакты:
603003, г. Н. Новгород, ул. Щербакова, 37 Е
Тел.: (831) 273-86-88
cайт: www.aerohod.ru
e-mail: svp@ aerohod.ru
 


Участники ПЛА
ХК Логопром


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00

Created by Graphit Powered by TreeGraph