Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации

15.04.2013Участник ПЛА компания Логопром примет участие во всероссийской выставке "ТрансРоссия 2013"

Участник ПЛА компания Логопром примет участие во всероссийской выставке ТрансРоссия 2013

Компания Логопром приглашает производителей, грузовладельцев, экспортеров, импортеров, экспедиторов, логистические компании и других участников и гостей ведущей всероссийской выставки транспортно-логистических услуг «ТрансРоссия-2013» посетить наш стенд и ознакомится с новыми направлениями деятельности в области сладской, автомобильной, железнодорожной и контейнерной логистики, услугами и отраслевыми решениями, которые есть в арсенале нашего холдинга.

В 2013 году на выставку «ТрансРоссия» съедутся представители более чем 300-т компаний из России, Великобритании, Германии, Бельгии, Финляндии, Нидерландов, Словакии, стран СНГ и Балтии. Это – логистические и транспортные компании, собственники подвижного состава – платформ и контейнеров, предприятия – отправители и получатели грузов.

Начальник контейнерного терминала Логопром Сормово Евгений Лаптев: «Основной упор будет сделан на позиционировании Логопрома, как компании, которая предлагает клиентам комплексные услуги. Например, доставка грузов по железной дороге на наш интермодальный логистический комплекс в Нижнем Новгород Логопром Сормово, обработка на контейнерном терминале, хранение и отправка груза потребителю, как по железной дороге, так и собственным автомобильным транспортом. Причём, перевозки автотранспортом мы готовы осуществлять не только по Нижнему Новгороду. Эффективной представляется доставка на расстояния до 800-1000 км по области, регионам Приволжья, Урала, в Москву и Санкт-Петербург. Питер – приморский город, а мы аккредитованы в портах. Кроме того, наш контейнерный терминал - единственный в ПФО комплекс по приемке и отправке железнодорожным транспортом сжиженного газа углеводорода и наливной химии. Данный факт немаловажен для многих компаний, работающих в сфере химпрома, например, с предприятиями Дзержинска. Участие в ТрансРоссии – замечательная возможность существенно расширить клиентскую базу, наладить связи с потенциальными партнёрами, провести переговоры на предмет сотрудничества».


Выставка «ТрансРоссия» пройдет во Всероссийском Выставочном центре (ВВЦ).

Стенд компании расположен в Павильон №75B, номер стенда B149.





Для бесплатного посещения выставки, необходимо получить электронный билет на официальном сайте выставки. Билет дает право бесплатного посещения выставки специалистами в течение всех дней ее работы.

http://www.transrussia.ru/visitors/ticket/transrussia_2013.aspx


Справка.

Выставка «ТрансРоссия» проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.
Выставка «ТрансРоссия 2013» – это масштабная биржа транспортных услуг, ежегодно привлекающая ведущих специалистов из России, стран СНГ, Европы и Балтии. Выставка логистики - главная площадка, на которой обсуждаются самые актуальные проблемы развития российской транспортной системы, разрабатываются новые информационные системы взаимодействия различных видов транспорта, направленные на успешное решение вопросов  логистики на глобальном рынке транспортно-логистических услуг. Ориентированная в первую очередь на услуги по грузоперевозкам, выставка «ТрансРоссия» демонстрирует полный комплекс отраслевых решений — от транспортно-экспедиторского обслуживания до программного обеспечения и оборудования для обработки грузов.


Читайте также:
17.09.2013Александр Лисин: "Логистические центры регионов должны работать в единой связке".
Поволжская логистическая ассоциация приняла участие в международном форуме "Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии" в Казани.
13.09.2013КТ Логопром Сормово пересел на Ferrari.
Спрос не только рождает предложения, но и ведёт к ускорению процесса модернизации. 12 сентября на контейнерный терминал Логопром Сормово (участник Поволжской логистической ассоциации) прибыл ричстакер «CVS Ferrari F 478». Этот погрузчик - настоящий силач: он способен управляться с контейнерными грузами весом до 45 тонн!
30.08.2013«Волговятмашэлектроснабсбыт»: у истоков Поволжской логистики!
Крупнейшему логистическому комплексу Поволжья исполнилось 40 лет.


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00