Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации

14.05.2013«Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» проведет Конференцию «Перспективы развития взаимосвязей транспортно-логистических узлов Сибири с другими транспортными узлами России».

«Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» проведет Конференцию «Перспективы развития взаимосвязей транспортно-логистических узлов Сибири с другими транспортными узлами России».
В Новосибирске с 5 по 8 июня пройдут Форум и выставка «Транспорт Сибири – 2013». Данные мероприятия проводятся при поддержке Правительства Новосибирской области и Министерства транспорта России.

Форум является уникальной коммуникационной площадкой для компаний, заинтересованных в сибирском рынке транспорта и логистики.

В Форуме примут участие представители органов федеральной исполнительной власти в сфере транспорта, исполнительной власти субъектов Российской Федерации, отраслевые союзы и ассоциации, представители научного- и бизнес-сообществ.

В рамках Форума, 5 июня 2013 года, «Союз транспортников, экспедиторов и логистов Сибири» проведет Конференцию «Перспективы развития взаимосвязей транспортно-логистических узлов Сибири с другими транспортными узлами России».

В ходе Конференции планируется обсудить имеющиеся проблемы в сфере транспорта и логистики, актуальные задачи и перспективы развития отдельных видов транспорта, логистической инфраструктуры, а также развитие взаимосвязей с транспортными узлами России.


Транспорт Сибири [http://sibtransexpo.ru/]
Специализированная выставка индустрии транспорта, транспортной, складской логистики и инфраструктуры
Даты проведения: 5-8 июня, 2013
Место проведения: Новосибирск, Станционная, 104


Читайте также:
17.09.2013Александр Лисин: "Логистические центры регионов должны работать в единой связке".
Поволжская логистическая ассоциация приняла участие в международном форуме "Создание и развитие единой международной транспортно-логистической системы: перспективы и реалии" в Казани.
13.09.2013КТ Логопром Сормово пересел на Ferrari.
Спрос не только рождает предложения, но и ведёт к ускорению процесса модернизации. 12 сентября на контейнерный терминал Логопром Сормово (участник Поволжской логистической ассоциации) прибыл ричстакер «CVS Ferrari F 478». Этот погрузчик - настоящий силач: он способен управляться с контейнерными грузами весом до 45 тонн!
30.08.2013«Волговятмашэлектроснабсбыт»: у истоков Поволжской логистики!
Крупнейшему логистическому комплексу Поволжья исполнилось 40 лет.


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00