Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации
18.06.2005Стратегия развития таможенных органов России
17 июня 2005 г. в Москве в Российской Государственной Академии при Президенте РФ состоялась III Всероссийская Конференция «Сильный руководитель – сильная Россия». В рамках мероприятия прошел ряд отраслевых «круглых столов» и пленарное заседание на тему: «Эффективность взаимодействия государства и бизнеса – основа конкурентоспособности России».
14.06.2005Новый проект Русской Логистической Службы
Группа компаний "Русская Логистическая Служба" совместно с "Национальной Логистической Компанией" объявляет о начале реализации проекта по доставке мелких партий товара в розничные торговые сети с использованием технологии "кросс-докинг".
10.06.2005ПЛА приняла участие в работе всероссийского «круглого стола»
7 июня в Новороссийске прошел всероссийский «круглый стол» под председательством министра транспорта Российской Федерации Игоря Левитина. Тема: «Взаимодействие органов власти и бизнеса в формировании и реализации «Стратегии развития транспорта Российской Федерации на период до 2010 года» на примере комплексного подхода к развитию транспортных узлов и морского торгового флота в Черноморском бассейне».
11.04.2005Перспективы развития логистической инфраструктуры Поволжья
7 апреля 2005 года в г. Чебоксары (Чувашская Республика) состоялось межрегиональное совещание – круглый стол «Перспективы взаимодействия бизнеса и власти по модернизации и развитию транспортно-логистической инфраструктуры». Организаторы мероприятия - Министерство транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и Поволжская логистическая ассоциация.


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00