Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации
28.06.2007В органах власти регионов ПФО необходимо создать спецструктуры по управлению логистикой
Президент Поволжской логистической ассоциации (ПЛА) Андрей Иванов считает необходимым создавать в органах власти регионов Приволжского федерального округа (ПФО) специальные структуры по управлению логистикой.
20.06.2007МАНН – не лучшее место для логистического центра
ПЛА, со стратегической точки зрения, приветствует план строительства логистического терминала в международном аэропорту «Нижний Новгород» (МАНН). Однако столица Нижегородской региона и ПФО не может быть удовлетворена сегодняшним уровнем пассажиро- и грузопотоков, состоянием и качеством работы своих воздушных ворот. Озвученная в СМИ концепция проекта по ряду причин представляется нам труднореализуемой.
19.06.2007ПЛА переехала в новый офис
В связи с переездом Поволжской логистической ассоциации в другой офис, исполнительная дирекция обращает внимание участников Ассоциации, наших коллег и посетителей сайта на изменение адреса. С 18 июня ПЛА располагается по адресу: Нижний Новгород, Верхне-Волжская наб., 8/59.
13.06.2007У Кирова есть шанс перераспределить импортные грузопотоки в свою пользу
На прошедшей 31 мая 2007 года в Кирове конференции «Транспортно-логистический центр – перспективный инвестиционный проект для развития Региона» представители власти и логистического бизнеса рассмотрели варианты логистического развития региона.
09.06.2007В Поволжье ожидается бум развития логистики
В ходе состоявшейся 8 июня 2007 года совместной пресс-конференции Поволжской логистической ассоциации и аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО, посвящённой выходу первого номера справочника «Логистика и Транспорт Поволжья», президент ПЛА Андрей Иванов озвучил последние тенденции в логистической отрасли округа.
09.06.2007Состоялась презентация справочника «Логистика и Транспорт Поволжья»
8 июня 2007 года состоялась совместная пресс-конференция Поволжской логистической ассоциации и аппарата полномочного представителя Президента России в ПФО, в ходе которой президент ПЛА провёл презентацию нового логистического медиа-продукта – справочника «Логистика и Транспорт Поволжья».
05.06.2007ПЛА приняла участие в работе 2-й кировской логистической выставки-конференции
мая 2007 года в Кирове в спорткомплексе «Союз» в рамках II специализированной межрегиональной выставки «Логистика. Современный склад. Транспорт. Оборудование. Тара. Упаковка» прошла конференция «Транспортно-логистический центр – перспективный инвестиционный проект для развития Региона».


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00