Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА
Справочник
Вступайте в ПЛА
меню авторизации

Новости Ассоциации

27.09.2007ПЛА представляет новый логистический комплекс на Волге

25 сентября в Санкт-Петербурге состоялось заседание Совета Ассоциации Судоходных компаний, в котором в качестве приглашенных гостей участвовали представители Поволжской логистической ассоциации, руководители органов власти и управления на транспорте, руководители судоходных компаний России. На заседании обсуждались проблемы развития речного судоходства и логистического рынка страны.
Андрей Иванов, президент Поволжской логистической ассоциации, рассказал о деятельности Ассоциации и пригласил участников заседания к совместной работе над реализацией проекта тримодального логистического комплекса, одного из первых в России, который планирует создать в Кстовском районе Нижегородской области участник ПЛА, холдинговая компания Логопром.
Тримодальный логистический комплекс, соответствующий европейским стандартам, объединит водные, автомобильные и железнодорожные пути сообщения и будет значим не только для ПФО, но и для других регионов страны.
На заседании Совета Ассоциации Судоходных компаний большое внимание было уделено вопросам соответствия нормативной базы транспортно-логистической отрасли страны международным требованиям. Президент Поволжской логистической ассоциации Андрей Иванов поддержал мнение участников конференции и отметил, что модернизация нормативно-правовой базы транспортно - логистической отрасли является необходимой в условиях скорого присоединения России к ВТО

ПЛА готова к реализации проекта
3 октября, на заседании регионального кабинета министров, Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев потребовал от глав районов увеличить объемы транспортных перевозок в регионе

Архив новостей
2007
2006
2005
2004

Created by Graphit
Powered by TreeGraph