Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА
Справочник Логистика и транспорт Поволжья №2
Вступайте в ПЛА
меню авторизации

Новости Ассоциации

16.10.2008АНО «Поволжская логистическая ассоциация» теперь объединяет не только поволжских логистов

В сентябре АНО «Поволжская логистическая ассоциация» (АНО ПЛА) приняла в свои ряды 2 новых участников. Членами АНО ПЛА стали ООО «Тольяттинский логистический центр» и российское подразделение компании «Motorola».

ООО «Тольяттинский логистический центр» - одна из крупнейших экспедиторских компаний Самарской области, осуществляющая трансконтинентальные автоперевозки и контейнерные перевозки по всему миру по формуле «от двери до двери». Ведущим партнёром компании является известная немецкая корпорация EISENMANN, проектировщик, поставщик и исполнитель монтажных работ оборудования на GM-AVTOVAZ, АВТОВАЗ, СеверстальАвто.

Показательно, что интерес к работе Ассоциации сегодня проявляют не только представители транспортно-логистического бизнеса Приволжского федерального округа.

Так, в состав АНО ПЛА вошло российское подразделение компании «Motorola», предлагающей для логистической отрасли решения по обеспечению мобильного доступа к сервисам передачи голоса и данных вне зависимости от местонахождения клиента - на территории производственного предприятия, в офисе или в дороге, - что позволяет добиваться максимальной производительности труда.

АНО «Поволжская логистическая ассоциация» раздвигает границы отдельно взятого федерального округа, объединяя под своими знамёнами всех, кому не безразлично будущее российской логистики. На сегодняшний день АНО ПЛА объединяет 37 компаний.

Архив новостей
2008
2007
2006
2005
2004

Created by Graphit Powered by TreeGraph