Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА
Справочник Логистика и транспорт Поволжья №2
Вступайте в ПЛА
меню авторизации

Новости Ассоциации

21.11.2008Кризис преодолеем сообща. АНО «Поволжская логистическая ассоциация» расширяет свои ряды

В ноябре количество участников АНО «Поволжская логистическая ассоциация» стало больше на три компании. Внести свой вклад в дело поддержания стабильности и развития логистики Поволжья и России в целом решили: ООО «Евразия логистик», страховая компания «Пари», а также ОАО «Чувашхмельпром».
ООО «Евразия логистик» (г. Москва) - крупнейший девелопер индустриальной недвижимости класса «А» в России. С 2005 года компания развивает масштабный проект по созданию сети индустриальных парков, как в нашей стране, так и в ближнем зарубежье.
Страховая компания «Пари» (г. Москва) - накопленный с 1992 года опыт работы в секторе «В2В» позволяет ей создавать оптимальное страховое покрытие убытков. В числе прочих услуг страхование грузоперевозок, а также страхование ответственности экспедиторов и перевозчиков.
ОАО «Чувашхмельпром» (г. Чебоксары) – предприятие, специализирующееся на переработке, хранении и реализации хмеля. В ближайшей перспективе руководство предприятия планирует строительство логистических объектов на находящейся у него в собственности земле.
Подобное стремление к объединению логистов под знаменами Поволжской логистической ассоциации в условиях наметившихся кризисных тенденций в российской экономике, служит наглядным примером надежности и эффективности деятельности Ассоциации.
На сегодняшний день АНО «Поволжская логистическая ассоциация» объединяет 40 предприятий и компаний из Приволжского федерального округа и из других регионов России.


Архив новостей
2008
2007
2006
2005
2004

Created by Graphit Powered by TreeGraph