Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА
Справочник

Новости Ассоциации

04.12.2009Поволжская логистическая ассоциация приглашает принять участие в первом заседании Комитета по экологии, проектированию и строительству

8 декабря 2009 года в г. Кстово (Нижегородская область) состоится первое заседание комитета Поволжской логистической ассоциации по экологии, проектированию и строительству.
Комитет самый молодой в составе ПЛА, решение о его создании было принято в июле 2009 года.
На заседании планируется обсудить проект Положения о Комитете. Кроме того, будут рассмотрены актуальные проблемы строительной отрасли, законодательные аспекты функционирования саморегулируемых организаций в сфере проектирования и строительства, вопросы обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности, перспективные направления сотрудничества членов Поволжской логистической ассоциации при реализации проектов строительства транспортно-логистической инфраструктуры ПФО.
Для участия в заседании приглашены представители Администрации Кстовского р-на Нижегородской области, банки, страховые и инвестиционные компании.
«Мы будем рады видеть на первом заседании Комитета не только действительных членов ПЛА, но и всех тех, кто работает в сфере экологии, проектирования и строительства, тех, кому действительно интересна данная тема», - отметил исполнительный директор Поволжской логистической ассоциации Василий Гончаренко.
Заседание комитета ПЛА по экологии, проектированию и строительству состоится в конференц-зале Всемирной Академии Самбо при организационной поддержке ООО «ГСИ – Волгонефтегазстрой».
В ходе мероприятия запланирована экскурсия по объектам компании ООО «ГСИ - Волгонефтегазстрой».

Участники ПЛА
ХК Логопром

Архив новостей
2009
2008
2007
2006
2005
2004


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00

Created by Graphit Powered by TreeGraph