Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации

14.04.2021Российские логисты познакомились с работой крупнейших морских портов Германии.

В конце марта представители российских логистических и транспортных компаний посетили порты Гамбург и Любек. Организаторами бизнес-миссии выступили информационно - издательская компания «Морской Петербург» и представительство объединения «Порт Гамбург Marketing E.B.» в РФ.

В состав делегации вошёл и представитель АНО «Русская интермодальная логистическая ассоциация» - директор Филиала в городе Тольятти ООО «Агентство таможенной логистики» Денис Смирнов.

В ходе бизнес-миссии в порту Гамбург российские специалисты познакомились с работой контейнерных терминалов компании HHLA, компании BUSS; посетили Учебный центр по подготовке портовых рабочих. В порту Любек они посетили специализированный терминал по обработке бумаги и терминал Ro-Ro.

Деловая миссия позволила установить полезные рабочие контакты как с администрацией порта Гамбург, так и между самими участниками миссии, а также детально познакомиться с технологиями работы различных терминалов крупных морских портов.

Читайте также:
30.04.2021Русская интермодальная логистическая ассоциация поздравляет с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня нам – поколению XXI века необходимо осознавать, как важно, строя будущее страны, сохранить её мир, спокойствие и благополучие.
29.04.2021Представители РИЛА приняли участие в круглом столе на главной транспортной выставке страны.
23 апреля в Москве в рамках 20-я Международной выставки «ТрансРоссия» состоялся круглый стол «Кооперация компаний в 3-4PL логистических цепочках».
15.04.2021ChemoLogic 2015: профессионалы обсудили развитие химотрасли в сложных химических условиях.
Исполнительный директор РИЛА рассказал об опыте участника ассоциации – ХК Логопром по запуску ускоренного контейнерного поезда по перевозке химических грузов в танк-контейнерах


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00