Поволжская логистическая ассоциация
 Новости Ассоциации
ПЛА

Новости Ассоциации

30.04.2021Русская интермодальная логистическая ассоциация поздравляет с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!

70 лет прошло со дня окончания самой страшной и кровопролитной войны в истории нашей страны, но память о славном подвиге советского народа жива в наших сердцах. Война унесла миллионы жизней, горе потерь не обошло стороной ни один дом, ни одну семью. Поэтому День Победы – праздник не только государственный, но и глубоко личный для каждого гражданина страны.

Мы низко кланяемся советским солдатам, бесстрашно защищавшим свободу Родины на полях сражений. Мы отдаём дань уважения труженикам тыла, приближавшим Победу своим самоотверженным трудом. Мы помним наших коллег, работавших во время войны системе снабжения Красной Армии, которые, своевременно доставляя на фронт военнослужащих, оружие, обмундирование, продовольствие, вывозя в тыл раненых, внесли неоценимый вклад в дело логистического обеспечения войск.

Время не властно над истинными ценностями. Победа советского народа над фашистской Германией стала примером подлинного героизма и беззаветного служения Отечеству. И сегодня нам – поколению XXI века необходимо осознавать, как важно, строя будущее страны, сохранить её мир, спокойствие и благополучие.

Дорогие ветераны, примите наши самые тёплые и искренние поздравления с юбилеем Великой Победы! Добра, крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

Читайте также:
30.04.2021Русская интермодальная логистическая ассоциация поздравляет с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Сегодня нам – поколению XXI века необходимо осознавать, как важно, строя будущее страны, сохранить её мир, спокойствие и благополучие.
29.04.2021Представители РИЛА приняли участие в круглом столе на главной транспортной выставке страны.
23 апреля в Москве в рамках 20-я Международной выставки «ТрансРоссия» состоялся круглый стол «Кооперация компаний в 3-4PL логистических цепочках».
15.04.2021ChemoLogic 2015: профессионалы обсудили развитие химотрасли в сложных химических условиях.
Исполнительный директор РИЛА рассказал об опыте участника ассоциации – ХК Логопром по запуску ускоренного контейнерного поезда по перевозке химических грузов в танк-контейнерах


603005, Россия, Нижний Новгород
Верхне-Волжская набережная, 8/59
Тел./факс: (831) 275-86-00